Праздник весны, цветов и любви - Горячеключевской КЦСОН

Праздник весны, цветов и любви

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
Горячеключевской комплексный центр
социального обслуживания населения
Наша работа - о людях забота!
Перейти к контенту

Праздник весны, цветов и любви

Горячеключевской КЦСОН
12 март 2024
С прекрасным праздником весны
Мы Вас сердечно поздравляем.
Здоровья, счастья и любви
От всей души мы Вам желаем!

8 Марта в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Этот праздник олицетворяет собой огромную любовь, уважение, трепетное отношение к прекрасной половине человечества. И в этом году не остались без внимания получатели социальных услуг на дому.

В преддверии празднования Международного Женского Дня социальные работники и специалисты по социальной работе поздравили получателей социальных услуг с прекрасным весенним праздником. С тёплыми словами поздравлений, с пожеланием здоровья и долголетия, женщинам вручили открытки и небольшие подарки.

Наши подопечные признались, что очень рады тому, что социальные работники стараются принести в их жизнь больше радости, сделать ее насыщенной и интересной.

К поздравлениям присоединились серебряные волонтеры учреждения, пожелали получателям всего самого наилучшего, порадовали стихами, сладостями, пожеланиями крепкого здоровья, любви и весеннего настроения.


© Горячеключевской комплексный центр социального обслуживания населения
Адрес: Российская Федерация, 353292, Краснодарский край, городской округ город Горячий Ключ, город Горячий Ключ, улица Пушкина, здание 3, корпус 3
Тел: +7 (86159) 3-69-05
Назад к содержимому