77-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне - Горячеключевской КЦСОН

77-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
Горячеключевской комплексный центр
социального обслуживания населения
Наша работа - о людях забота!
Перейти к контенту

77-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне

Горячеключевской КЦСОН
10 май 2022
В нынешнем году исполнилось 77 лет со дня Великой Победы над фашистскими захватчиками. Все эти годы память о бессмертном подвиге народа, отстоявшего независимость Родины, живет в сердцах россиян.

Яркой негасимой звездой сверкает на небосклоне отечественной истории этот великий праздник. Ничто не может заменить его - ни годы, ни события. Это праздник, который с годами не только не тускнеет, но занимает всё более важное место в нашей жизни.

Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений. Это наша история, наша боль, наша надежда.

Основной долг всех последующих поколений нашей страны - долг перед поколением победителей - сохранить историческую память о Великой Отечественной войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг в Великой Отечественной войне живым ветеранам войны и трудового фронта.

Низкий Вам поклон, дорогие наши ветераны!

Ежегодно в День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов мы вспоминаем о Вас с еще большей теплотой и уважением за тот подвиг, который Вы совершили ради всех нас!

Каждый год с большим почётом и уважением сотрудники ГБУ СО КК "Горячеключевской КЦСОН" поздравляют участников и ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, малолетних узников, вдов с Днём Победы. Администрация и работники Центра с тёплыми словами и пожеланиями здоровья, счастья и добра вручили им подарочные продуктовые наборы и поздравительные открытки.

Все ветераны, которых посетили работники, были тронуты поздравлениями и словами благодарности, прозвучавшими в их адрес. Каждый поделился своими воспоминаниями о событиях тех далеких лет и пожелал никогда и никому не знать ужасов войны. Сегодня мы радуемся нашей Победе, гордимся тем, что мы последователи великих победителей.


© Горячеключевской комплексный центр социального обслуживания населения
Адрес: Российская Федерация, 353292, Краснодарский край, городской округ город Горячий Ключ, город Горячий Ключ, улица Пушкина, здание 3, корпус 3
Тел: +7 (86159) 3-69-05
Назад к содержимому