Волшебство Нового года - Горячеключевской КЦСОН

Волшебство Нового года

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
Горячеключевской комплексный центр
социального обслуживания населения
Наша работа - о людях забота!
Перейти к контенту

Волшебство Нового года

Горячеключевской КЦСОН
25 декабрь 2023
Новый год — это особый праздник. Он приносит нам радость, дарит нам множество подарков, заставляет надеяться на лучшее. Празднование Нового года ассоциируется у всех нас только с хорошими и радостными моментами. Каждый день приближает нас к Новому году и Рождеству. В преддверии празднования специалистами учреждения для участников клуба «Гармония» было организовано и проведено праздничное мероприятие «Волшебство Нового года».

Для участников мероприятия было организовано чаепитие с различными сладостями и вкусностями, а также интереснейшая программа с весёлыми играми, забавными конкурсами и новогодними песнями.

Ведущие рассказали много интересных фактов о любимом празднике детей и взрослых: когда и где зародилось празднование Нового года, и как отмечали его наши предки; когда на Руси появилась ёлка, и какими были первые елочные украшения; кто придумал хлопушки и конфетти.

Гости с удовольствием участвовали в веселых конкурсах: «Стихоплет», «Накроем праздничный стол», угадывали новогодние загадки и исполняли зимние песни-переделки.

Этот вечер отдыха подарил участникам клуба положительный заряд бодрости и хорошее настроение накануне праздника.


© Горячеключевской комплексный центр социального обслуживания населения
Адрес: Российская Федерация, 353292, Краснодарский край, городской округ город Горячий Ключ, город Горячий Ключ, улица Пушкина, здание 3, корпус 3
Тел: +7 (86159) 3-69-05
Назад к содержимому