День бабушек и дедушек - Горячеключевской КЦСОН

День бабушек и дедушек

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
Горячеключевской комплексный центр
социального обслуживания населения
Наша работа - о людях забота!
Перейти к контенту

День бабушек и дедушек

Горячеключевской КЦСОН
9 октябрь 2023
Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник - День бабушек и дедушек, посвящённый самым достойным, самым мудрым, самым уважаемым представителям старшего поколения!

В преддверии празднования Дня пожилого человека в рамках реализации плана мероприятий по реализации региональной программы «Активное долголетие» активные, увлеченные и жизнерадостные участники клуба «Гармония» собрались на праздничное мероприятие.

Специалисты по социальной работе поздравили присутствующих с праздником, пожелали всегда быть молодыми душой, активными и жизнерадостными.

Продолжилось мероприятие песнями в исполнении хора ветеранов ТО «Перекрёсток», который не оставил равнодушными ни одного из присутствующих в зале. Возможность насладиться вокальными номерами вызвала необычайный восторг среди виновников торжества. Праздничную программу составили песни разных лет. Те, которые были популярны во времена их молодости, а также современные мотивы.  Едва только звучали знакомые и милые сердцу музыкальные композиции, зрители подпевали и не жалели аплодисментов.

Ни один человек не остался без внимания. Расходились все участники в приподнятом настроении и с улыбками. Организаторы мероприятия подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение.


© Горячеключевской комплексный центр социального обслуживания населения
Адрес: Российская Федерация, 353292, Краснодарский край, городской округ город Горячий Ключ, город Горячий Ключ, улица Пушкина, здание 3, корпус 3
Тел: +7 (86159) 3-69-05
Назад к содержимому