Рукам работа - душе праздник - Горячеключевской КЦСОН

Рукам работа - душе праздник

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
Горячеключевской комплексный центр
социального обслуживания населения
Наша работа - о людях забота!
Перейти к контенту

Рукам работа - душе праздник

Горячеключевской КЦСОН
1 сентябрь 2023
Интересна и содержательна жизнь человека, имеющего хобби и увлечения. Увлеченный человек никогда не задается вопросом, чем заняться в свободное время, ему не бывает скучно.

Среди получателей социальных услуг, состоящих на социальном обслуживании в учреждении, много талантливых и увлеченных людей.

29 августа в творческом объедении города Горячий Ключ «Перекресток» прошла выставка творческих работ получателей социальных услуг на тему «Рукам работа – душе праздник».

Выставка работ поразила разнообразием технологий, узоров, старинных мотивов, но самое приятное на выставке – это её атмосфера тепла и уюта, буквально пронизанная теплотой добрых бабушкиных рук. Каждая поделка отличалась своим исполнением и оригинальностью. На выставке были представлены работы в разных техниках: вышивание, вязание, плетение кружева, бисероплетение, поделки из бумаги.

Проведённая выставка стала очередным доказательством того, что люди пожилого возраста — это талантливые личности с огромным творческим потенциалом.

По окончании выставки всем участникам были вручены благодарственные письма и памятные подарки.


© Горячеключевской комплексный центр социального обслуживания населения
Адрес: Российская Федерация, 353292, Краснодарский край, городской округ город Горячий Ключ, город Горячий Ключ, улица Пушкина, здание 3, корпус 3
Тел: +7 (86159) 3-69-05
Назад к содержимому