Число восьмое - не простое - Горячеключевской КЦСОН

Число восьмое - не простое

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
Горячеключевской комплексный центр
социального обслуживания населения
Наша работа - о людях забота!
Перейти к контенту

Число восьмое - не простое

Горячеключевской КЦСОН
9 март 2023
Март - начало весны, месяц доброго солнца. Пора, которая дарит нам один из самых радостных праздников - Международный женский день - 8 марта.

8 Марта считается праздником весны и внимания ко всем женщинам. Ведь именно они всегда наполняют дом любовью, радостью и уютом.

В преддверии женского праздника, собрались члены клуба «Гармония» на литературно - музыкальный вечер  «Нет на свете тебя дороже…».

         Весенняя встреча клуба была полна тёплых поздравлений, лирических стихов, так как на вечер был приглашен - «серебряный» волонтер Учреждения, поэт, член ЛИТО г. Горячий Ключ Чернов Николай Михайлович.

Прозвучали стихи великих поэтов о ней – о Женщине, о весне и любви. Трогательное исполнение авторских стихов Черновым Н.М., в которых раскрывается вся глубина истинных переживаний радости и тревоги женского сердца, никого не оставили равнодушными.

Приятным музыкальным сюрпризом для участников клуба было выступление дуэта бардовской песни Юрия Попруги.

Специалисты по социальной работе организационно-методического отделения организовали и провели конкурс «А ну-ка, девушки!». Все дружно участвовали в выборе названия своей команды, с увлечением придумывали и рисовали ее герб. Разнообразные викторины, игры, конкурсы создали атмосферу веселого, праздничного настроения.  Победила – дружба!

Мероприятие завершилось, но его участники разошлись не сразу. После торжественной части, гостей пригласили на чаепитие. За чашкой ароматного чая вспомнили и исполнили песни своей молодости. Прозвучали пожелания женщинам здоровья, радости и любви, мира и добра.  

В атмосфере весны, поэзии и радости гостям встречи вручили праздничные сувениры с шуточными пожеланиями.

Проведение таких встреч стало доброй традицией. Для пожилых людей это возможность встретиться с друзьями, преодолеть одиночество, получить заряд бодрости и хорошего настроения. Участницы были очаровательны и веселы, чувствовали себя любимыми и уважаемыми.


© Горячеключевской комплексный центр социального обслуживания населения
Адрес: Российская Федерация, 353292, Краснодарский край, городской округ город Горячий Ключ, город Горячий Ключ, улица Пушкина, здание 3, корпус 3
Тел: +7 (86159) 3-69-05
Назад к содержимому